<em id="ewmnrv095"><legend id="cueuvp642"></legend></em><th id="arpvme009"></th><font id="qbulwp786"></font>

          <optgroup id="cbzlbp392"><blockquote id="alwgrs649"><code id="fwqlxj067"></code></blockquote></optgroup>

          <span id="zmiudr040"></span><span id="izjyno274"></span><code id="ufvvmh643"></code>
                    • <kbd id="iysymm218"><ol id="qveiig962"></ol><button id="fmjeko133"></button><legend id="aapwqz688"></legend></kbd>
                    • <sub id="cdicwh121"><dl id="vcepox889"><u id="bvafug658"></u></dl><strong id="idvith882"></strong></sub>

                      干部任前公示(巴市组公示〔2019〕4号)

                        根据《党政领导干部选拔任用工作条例》和《四川省党政领导干部任职管理办法》的规定,为进一步减少用人失察失误,把干部选好选准,现将许雪梅等同志拟任职情况公示如下:

                        许雪梅,女,汉族,群众,1982年6月生,在职大学,现任市人民检察院刑事执行检察局局长、四级高级检察官,2019年3月任现职,2014年12月任现级。拟任副县级领导职务。 

                        邹鑫,男,汉族,民进会员,1981年6月生,在职大学,现任市中级人民法院信访处处长,2017年10月任现职,2013年3月任现级。拟任副县级领导职务。 

                        何光映,男,汉族,中共党员,1974年6月生,大专,现任市经信局党组成员、盐政科科长,2019年6月任现职,2015年2月任现级。拟任副县级领导职务。 

                        张斌明,男,汉族,中共党员,1971年9月生,在职大学,现任市公安局巴州区分局党委委员、副局长,2013年9月任现职,2010年5月任现级。拟任副县级领导职务。 

                        吴学毅,男,汉族,中共党员,1970年5月生,在职大学,现任市公路局局长,2016年4月任现职,2012年2月任现级。拟任副县级领导职务。 

                        杨大璋,男,汉族,中共党员,1974年12月生,在职大学,现任市水利局正科级干部(原市水务局水政水资源科科长),2019年2月任现职,2013年1月任现级。拟任副县级领导职务。 

                        赵华,女,汉族,中共党员,1974年6月生,党校研究生,现任市新农村建设办公室主任(六级职员),2016年7月任现职级。拟调任副县级领导职务。

                        苟斌才,男,汉族,中共党员,1975年9月生,在职大学,现任市农业农村局办公室(信访科)主任(科长)、交流合作科科长,2019年6月任现职,2015年12月任现级。拟任副县级领导职务。 

                        饶勇,男,汉族,民盟盟员,1969年8月生,在职研究生,现任市农业农村局总农艺师,2019年2月任现职,2009年6月任现级。拟任市管事业单位正职(五级职员)。 

                        罗兰,女,汉族,民革党员,1978年3月生,在职大学,现任市中级人民法院副院长,2018年2月任现职,2012年11月任现级。拟任正县级领导职务。 

                        杨志强,男,汉族,中共党员,1984年8月生,在职大学,现任市扶贫开发局信息法规科科长,2019年4月任现职,2015年3月任现级。拟任副县级领导职务。

                        潘子健,男,汉族,中共党员,1970年9月生,党校大学,现任市林业局森林资源管理科(行政审批科)科长,2019年6月任现职,2010年9月任现级。拟任副县级领导职务。 

                        肖斌,男,汉族,中共党员,1976年8月生,在职大学,现任市政务服务和公共资源交易服务中心党组成员、办公室主任,2016年6月任现职,2010年12月任现级。拟任市管事业单位副职(六级职员)。 

                        何大宏,男,汉族,中共党员,1975年6月生,在职大学,现任南江县政府党组成员、县政府办副主任(兼),县扶贫开发局党组书记、局长,2019年3月任现职,2010年3月任现级。拟任区县政府副职。

                        干部群众如对人选有不同意见,或认为人选在德的方面有不良反映,或有跑官要官、拉票贿选等问题以及违反廉洁自律的行为,请于5个工作日内(7月31日至8月6日)通过信函、电话和网络举报等方式向市委组织部干部监督科(举报中心)反映。反映情况要实事求是、客观公正,并提供联系方式,以便调查核实。举报电话:0827-12380,5267534(传真),举报网站:www.bzswzzb.gov.cn/12380/index.asp。 

                        特此公示

                                          立即博集团团委组织部

                                            2019年7月30日