<em id="ewmnrv095"><legend id="cueuvp642"></legend></em><th id="arpvme009"></th><font id="qbulwp786"></font>

          <optgroup id="cbzlbp392"><blockquote id="alwgrs649"><code id="fwqlxj067"></code></blockquote></optgroup>

          <span id="zmiudr040"></span><span id="izjyno274"></span><code id="ufvvmh643"></code>
                    • <kbd id="iysymm218"><ol id="qveiig962"></ol><button id="fmjeko133"></button><legend id="aapwqz688"></legend></kbd>
                    • <sub id="cdicwh121"><dl id="vcepox889"><u id="bvafug658"></u></dl><strong id="idvith882"></strong></sub>

                      市长信箱写信须知

                      1.写信人在写信活动中应遵守宪法、法律、法规、规章和社会公德。

                      2.反映情况要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要文明、规范,同时请不要用网页链接的方式代替写信。

                      3.写信时请一封信反映一件事,以免给处理工作带来不便,请勿重复发送来信。

                      4.写信时请详细填写你的姓名及联系方式,以便我们更好地与您联系及回复您。

                      5.如果您反映或投诉的问题已进入司法程序,不属于管辖范围的,请按有关法律法规的规定,向有管辖权的部门反映。

                      市长信箱回复排行

                      • 排行单位名称回复数
                      • 1巴州区1361
                      • 2巴州区人民政府1215
                      • 3立即博官网www.v1bet138.net信访局1119
                      • 4恩阳区872
                      • 5恩阳区人民政府661
                      • 6平昌县540
                      • 7南江县539
                      • 8市政府办公室516
                      • 9平昌县人民政府513
                      • 10南江县人民政府444
                      编号:BZSZ20190921103143139 信件情况
                      信件标题: 天骄华都门口路面破损不堪
                      来信人: 冯兵 来信日期: 2019-09-21
                      信件内容 经天骄华都到恩野路的那一路大货车经过多,路面破损严重,到处都是坑,给天骄华都的业主出行和经过该路段到司城、上八面等地方车主带来极大的不便,望有关部门及时解决!
                      受理单位: 立即博官网www.v1bet138.net信访局 受理时间: 2019-09-23
                      信件状态: 已责成 市信访局 办理, 限于 2019-10-25 之前办理并回复。
                      办理单位: 市信访局 办理时间: 2019-09-23
                      办理状态: 已回复
                      回复内容:

                      网友:您好!

                      因您在市长信箱留言反映的问题内容不够清楚具体,无反映问题的详细地址也无有效联系方式,故无法为您办理。请向问题发生所在地政府及相关部门反映或再次在市长信箱反映您咨询的问题及相关详细情况。工作人员将及时为您转交责任部门,及时给予答复。谢谢配合!

                      感谢您对市长信箱的关注与支持!

                      巴中市信访局

                      2019年9月23日